КВЕСТ "В ПОИСКАЖ ВОЛШЕБНОГО ПОДАРКА"

4 715 KZT

Квест в коробке, "В поисках сокровищ"

Превратите простое поздравление в увлекательный квест! Спрячьте подарок и позвольте малышу отправиться на поиски своего сокровища. Ему предстоит выполнить задания, расшифровать подсказки и восстановить карту, которая подскажет правильный путь. Для детей от 6 лет.

Комплектность: коробка - 1 шт., карта - 1 шт., вкладыш с наклейками - 1 шт., письмо от феи - 1 шт., листы с заданиями - 8 шт., инструкция - 1 шт., корона с резинкой - 1 шт., 3D-раскраска в форме шкатулки (2 элемента) - 1 шт., набор пазлов (120 элементов) - 1 шт., листы картонные - 2 шт.

Количество

Инструкция для родителей

   Возьмите вкладыш с наклейками и вырежьте 8 наклеек с изображениями предметов. Спрячьте их в конверте или кармане. ПОСЛЕ того как ребёнок отгадает расположение следующего тайника, отдайте ему соответствующую наклейку, чтобы он поместил её на карту.

   Возьмите листы с заданиями и спрячьте по одному листу в каждом тайнике, начиная от двери. Таким образом, у двери будет задание №1, под телефоном - №2, в раскраске - №3, в пенале - №4, в блокноте - №5, около бантика - №6, возле куклы - №7, в рюкзаке - №8. Постарайтесь сделать так, чтобы каждое задание постепенно приближало ребёнка к подарку.

   Направление к каждому следующему тайнику укажите  помощью картонных стрелок из набора.

   Подготовьте ножницы, чтобы вырезать квадратики с секретными знаками в верхнем правом углу листа. Их нужно сохранить для выполнения последнего задания.

   В тайник "рюкзак" помимо задания №8 нужно положить наклейки с буквами. Ребёнок должен разместить по порядку секретные знаки над пустыми клеточками внизу карты. Затем, используя код из последнего задания, он сможет приклеить буквы в эти клеточки и составить главное слово=подсказку - ШКАТУЛКА.

   Соберите из элементов 3D-раскраски шкатулку (после игры ребёнок может её раскрасить). Спрячьте "клад" - набор пазлов - в шкатулке. Когда ребёнок расшифрует слово-подсказку, он сможет найти внутри шкатулки свой подарок.

   Используйте картонные звёздочки, конфеты и волшебную палочку из набора для создания атмосферы игры. Отдайте ребёнку корону на резиночке, карту, письмо и приступайте к поискам.

ВНИМАНИЕ: реквизит для игры (раскраска, пенал и прочее) в комплект не входит!

222265